Поклонники Серея Шнурова забеспокоились о его здоровье после снимка в Instagram

Поклонники творчества лидера коллектива «Ленинград» Сергея Шнурова шокированы его недавним снимком в соцсети Instagram. На публикации артист запечатлен с двумя бездомными.



Сергей под снимком написал, что это его дети, на кого он их оставит. Мнения фанатов разделились. Некоторые увидели в этом проявление пафоса, при этом другие, посоветовав артисту держаться от бомжей подальше, всерьёз испугались за его здоровье, дабы он не подхватил какую-то болезнь. Однако со здоровьем у Шнура полный порядок. Недавно музыкант также шокировал своих поклонников, но на этот раз в приятную сторону. В Баку на фестивале «Жара» коллектив «Ленинград» настолько разгорячил зал, что в конце выступления Сергей скинул футболку и представил перед гостями не пивной живот, а подкачанный торс артиста, на котором видны кубики пресса.



Фанаты довольны тем, что Шнуров начал заниматься спортом. Поклонники желают своему кумиру процветания и долголетия его музыкальной карьеры.
Автор: Чернышов Виталий
31-07-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости