Мать Анастасии Волочковой переманила фанатов дочери стройными ногами

Мать балерины Анастасии Волочковой покорила интернет-пользователей своими стройными ногами. Фотография Тамары Владимировны была опубликована в одной из социальных сетей.

Мать Анастасии Волочковой переманила фанатов дочери стройными ногами


На снимке мать Анастасии Волочковой позирует в шортах, футболке белого цвета и молодёжных кроссовках. При этом 67-летняя Тамара Владимировна стоит на веранде гостиничного комплекса. В настоящее время звёздная бабушка отдыхает на побережье Турции вместе с внучкой Ариадной. В описании к фотографии мать Волочковой отметила, что лучшим фотографом является её внучка Ариадна.

В комментариях пользователи интернета отметили, что у Тамары Владимировны стройные ноги, которым может позавидовать её знаменитая дочь балерина. Многие поклонники отметили, что мать выглядит привлекательнее Анастасии Волочковой и рекомендовали балерине брать пример с Тамары Владимировны.
Автор: Алина
31-07-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости