Виктория Боня поразила поклонников сексуальным "спальным" селфи

Анна Седокова в instagram опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в спортивном купальнике чёрного цвета. Красивую фигуру артистки поклонники оценили по достоинству, однако некоторые посчитали снимок слишком откровенным.

Виктория Боня поразила поклонников сексуальным "спальным" селфи


На опубликованной фотографии Анна Седокова позирует сидя на кровати в чёрном спортивном бикини. Дополняет образ страстной женщины причёска, зачесанная на бок, и серьги-кольца. В описании к данному снимку певица отметила, что ей нравится утро, когда она может выбрать на какую работу сегодня ей идти.

В комментариях к данной фотографии поклонники отметили соблазнительный загар певицы и её сексуальную фигуру. Однако нашлись и те кто счёл фотографию вульгарной и слишком откровенной, они напомнили Анне Седоковой, что не прилично демонстрировать свою фигуру в такой позе, ведь она является матерью троих детей.


Автор: Алина
31-07-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости