Мария Максакова в красном купальнике похвасталась соблазнительными формами

Оперная певица Мария Максакова выложила в социальной сети видеоролик, на котором она запечатлена в красном купальнике в бассейне. Звезда поразила поклонников своими формами и безупречным внешним видом.



Мария Максакова продолжает строить свою карьеру в Украине, она изучает украинский язык, занимается меценатством и выступает на разных площадках страны. Недавно в Днепре звезда стала участницей джазового фестиваля, здесь артистка остановилась в гостинице «Украина» и решила поплавать в бассейне. Видеоролик со своим заплывом певица выложила в Facebook.

От данной публикации подписчики Марии Максаковой пришли в восторг. Поклонники отметили, что певица заметно изменилась, приобрела что-то такое, чего в ней не было раньше. В комментариях пользователи отметили, что считают артистку оптимистом, а также удивительно красивой и очаровательной женщиной.


Автор: Алина
31-07-2018, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Максакова, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости