На немецком телевидении был замечен таинственный НЛО

Внимательные уфологи неустанно отслеживают появление неопознанных летающих объектов, торопясь обнаружить влияние пришельцев на человечество. Новый повод для горячих дискуссий был найден в эфире одной из программ немецкого телевидения.


Программа вышла в эфир в мае 2018 года, но только сейчас зрители обратили внимание на таинственный объект, появившийся в телестудии.

В Сети набирает популярность небольшой ролик с НЛО, который светится загадочным светом на заднем плане кадра. Ритмичность его мерцания позволила исключить версию со звездой, но установить идентичность НЛО никому пока не удалось.

Любители мистификаций и сторонники всемирного заговора снова заговорили о том, что кто-то старательно скрывает всякие факты существования иноземных цивилизаций или параллельных миров. Более опытные уфологи поспешили объяснить молчание властей нежеланием создать панику у населения.


Автор: Семчишина Ирина
30-07-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости