Максим Галкин показал фото, на котором Алла Пугачева выглядит его ровесницей

Максим Галкин опубликовал в Instagram новое фото с Аллой Пугачевой, на котором она выглядит как его ровесница.



Максим Галкин продолжает публиковать в Instagram фото семьи с отдыха. Сейчас звездное семейство в полном составе отдыхает на островах и подписчики юмориста каждый день с нетерпением ждут новую информацию о времяпровождении родителей и их детей Лизы и Гарри.

Буквально день назад Галкин показал занятное видео с дочерью Лизой, на котором она смешно рассуждает о "нюхающих подмышки парнях из цирка".



А сегодня в его микроблоге появилось новое фото с женой Аллой Пугачевой, которое фолловеры начали активно комментировать. Снимок Галкин назвал лаконично

Хорошооооооооо!




В обсуждении подписчики отметили, что Алла Пугачева продолжает молодеть и сейчас на этом фото выглядит ровесницей своего мужа, который младше ее на 27 лет. Другие фолловеры заподозрили, что Максим Галкин использовал фотошоп, отметив, что Пугачевой в следующем году исполнится 70 лет и она априори не может так молодо выглядеть. Но в то же время многие видят очевидный блеск в глазах примадонны, который является неоспоримым признаком счастья женщины. И этого нельзя отрицать, ведь за последние годы жизни в браке с Максимом Галкиным Пугачева постоянно меняется в лучшую сторону. Она значительно похудела и пользуется всеми достижениями современной индустрии красоты.


Автор: Инна
30-07-2018, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости