Эксперты озвучили ТОП-3 самых опасных видов тюнинга

На сегодняшний день существует масса типов тюнинга, которому в свою очередь подвергаются внешнее оформление, а также технические параметры авто. Тюнинг призван улучшить машину, однако тюнинг бывает опасным для авто. Эксперты анонсировали виды опасного тюнинга.


https://www.vladtime.ru/uploads/posts/2018-07/thumbs/1532851314_imgonline-com-ua-resize-9v7s2tnjqml1.jpg

В первую очередь стоит выделить изменение клиренса. Уменьшение дорожного просвета может быть причиной того, что авто не сможет проезжать через «лежачий» полицейский. Задирание передней части авто приводит к ухудшению обзорности, управляемости. Тонировка задних фонарей может являться причиной ДТП. Кустарная тонировка фонарей часто приводит к авариям. Из-за покрытия тонировочной пленкой или краской из баллончика трудно бывает рассмотреть загоревшие поворотные фонари и стоп-сигналы. Авто тюнера в итоге получает задний удар. При этом виновником признают по большому счёту любителя тюнинга.

Ксеноновые лампы, которые обладают повышенной яркостью, устанавливаются в не предназначенных для этого местах, в итоге ослепляют всех. Вследствие этого авто может наехать на пешеходов на обочине или выехать на полосы встречного движения.
Автор: Чернышов Виталий
30-07-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости