LG выпустит премиальную версию смартфона V35 Signature Edition за 1790 долларов

Стало известно, что в следующем месяце южнокорейский бренд LG выпустит на рынок смартфон V35 в модификации Signature Edition, который будет относиться к премиальному сегменту. Об этом говорит и его стоимость – 1790 долларов.



Стоит отметить, что смартфон V35 ThinQ является разновидностью модели V30 ThinQ. Разработчики наделили устройство передовой аппаратной основой от компании Qualcomm, а также качественной камерой с поддержкой системы искусственного интеллекта.

Удивительно, что Signature Edition будет отличаться незначительными деталями. В частности отмечается керамический корпус и 256 гигабайт постоянной памяти. Пока что других подробностей нет, однако не исключается, что это и будут главные отличия.

Напомним, что в прошлом году LG тоже выпускала на рынок Signature Edition. Тогда аппарат предлагался в ограниченном количестве только на территории Южной Кореи. Возможно, в этот раз все будет по-другому.
Автор: Мирный Роман
29-07-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости