Экс-солист группы «Динамит» Илья Зудин пропал в Муроме

Илья Зудин – экс-солист группы «Динамит» пропал в Муроме. Об этом накануне сообщила его жена Мария Зудина.



По словам Марии Зудиной, в город Муром Илья Зудин поехал на концерт в качестве организатора, однако вскоре певец перестал выходить на связь с близкими. Как отметила супруга, на связь с родными Илья Зудин не выходит около 20 часов. Обеспокоенная супруга обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Поклонники певца тоже обеспокоились и начали писать в социальных сетях о том, что его ищут. Позднее Илья Зудин вышел на связь, сообщив, что у него всё в порядке. Супруга артиста подтвердила информацию о том, что муж нашёлся, однако он не объяснил, почему довольно длительное время не выходил на связь. Стоит напомнить, что у супругов Зудиных подрастают двое детей – дочь София и сын Матвей.
Автор: Алина
29-07-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости