Яна Рудковская раскрыла секрет похудения ещё на два килограмма

Яна Рудковская рассказала, как смогла похудеть ещё на два килограмма.

Яна Рудковская продолжает сбрасывать вес. Находясь с мужем Евгением Плющенко в Болгарии на спортивных сборах, она похудела на два килограмма и теперь смело надевает купальник с размером XS из гардероба девочек-подростков.



Но Рудковская намерена довести фигуру до совершенства и помимо активного образа жизни, в Болгарии она очень мало ела: завтрак - яйца, обед - рыба, и совсем не ужинала. Такие жесткие ограничения принесли свои плоды и сейчас знаменитость при росте 168 весит 50 кг, и на этом продюссер решила остановиться

Сейчас мой вес ровно 50 кг , рост по-прежнему 168 см ) Купальникам практически не изменяла , в розовые залезла в ХS размер, больше худеть не хочу, теперь работаю усиленно над рельефом.


Цель Яны Рудковской - по параметрам быть похожей на своих подруг- моделей, среди которых одна - многодетная мать Наталья Водянова, и другая - Наталья Якимчук.




Также она стремилась развеять очередные слухи о беременности, но некоторые фолловеры в комментариях высказывают озабоченность таким снижением веса и переживают, что настолько скудный рацион может привести к проблемам со здоровьем.
Автор: Инна
29-07-2018, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости