Samsung Galaxy S9 предлагается со скидкой в 20 тысяч рублей

На территории России снизилась стоимость смартфона Samsung Galaxy S9. До этого аппарат предлагали по цене 59 990 рублей, что было довольно дорого для обычного россиянина, однако теперь есть возможность приобрести девайс со скидкой. Сообщается, что некоторые магазины начали продавать смартфон всего за 38 200 рублей.

Samsung Galaxy S9 предлагается со скидкой в 20 тысяч рублей


Речь идет о модификации с ОЗУ и ПЗУ на 4 и 64 гигабайта соответственно. Учитывая функциональность и современность этого устройства, такой ценник можно назвать настоящим подарком.

Samsung Galaxy S9 предлагается в фиолетовом, титановом и черном цветах. Отдельно стоит узнать, какие магазины точно дают гарантию на акционный мобильный телефон.

Напомним, что устройство оснащено 8-ядерным процессором Exynos 9810, 5,8-дюймовым экраном с разрешением Quad HD+ и памятью 4/64 Гб. Также имеется аккумулятор с емкостью 3 тысячи мАч. Память ПЗУ можно увеличить с помощью microSD до 512 ГБ. Помимо этого есть опция быстрой зарядки, модули NFC и 4G VoLTE, защита от влаги и пыли по стандарту IP68.
Автор: Мирный Роман
29-07-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости