Лена Миро опять прошлась по «Дому-2», Бузовой, Бородиной и матери - Рапунцель

Блогерша Лена Миро набралась решимости и два дня подряд смотрела реалити-шоу "Дом-2".

Она надеялась, что у телепроекта появились какие-то интересные участники, другие грамотные ведущие, креативная съёмочная группа и удобоваримый сценарий.

Но происходящее Лену обмануло - все действо больше напоминало «стерильную зону» Казанского вокзала. «Грязь, антисанитария, потные воняющие тела», - говорит Миро.


Блогер вспомнила, что раньше ведущей Ольге Бузовой не давали ничего самостоятельно говорить. Сейчас сама Бузова нисколько не изменилась, но теперь Оля считается звездой, а значит, может высказываться.

"Раньше Оленьке не разрешали разговаривать на Доме 2. Так и говорили: рот закрой, не разговаривай, тупая овца.
Поумнела ли Оля за прошедшие годы? Нет. Зато набрала в морду филлеров до такой степени, что рожа вот-вот треснет, а в носогубки можно сажать картофель перекрёстно-гнездовым методом.
Олю теперь не затыкают. Оказывается, она вернулась из мирового гастрольного тура (Урюпинск, Верхняя Пыжма, Ижевск). Теперь, с десятком миллионов подписчиков-ботов, Оленька считается звездой, которая имеет право высказываться.
Смотреть и слушать её одновременно прекрасно и жутко. Прекрасно, потому что Буратино -- говорящий чурбан, а жутко -- есть что-то жуткое в том, когда полено дерева пытается высказать что-то", - уверена Лена.

Другие участники мало запомнились Миро, так как делились на известные категории – с накачанными губами и натуральными.


Из всех Лена запомнила лишь мамочку - Ольгу Рапунцель, которая кричала, что в одной груди у нее из-за скандалов пропало молоко. При этом блогерша отмечает, что скандалила молодая мать больше других.

Не прошла Лена мимо и Ксении Бородиной. Блогер отмечает, что та в последнее время сильно постарела.


"Бородавка реально превратилась в 50-летнюю бабку, в приглашённую маму какого-то домочадца. Я понимаю, что жизнь с омарами до добра не доводит. Но чтобы вот так, в 35 выглядеть старым боровом - это нонсенс", - уверена Миро.

Автор: Викторов Семен
28-07-2018, 21:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Транс, Боварь Виталий Викторович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости