51-летняя Татьяна Овсиенко хочет второго ребенка

51-летняя Татьяна Овсиенко хочет второго ребенка от своего возлюбленного Александра Меркулова, которого выпустили из тюрьмы. В настоящее время пара строит планы на будущее.



Татьяна Овсиенко уверена в том, что Александр Меркулов попал в тюрьму не по своей вине, она, как и прежде его очень любит. Певица почувствовала потребность в материнстве и тягу к заботе, сейчас пара задумалась о ребёнке. Старший сын Татьяны Овсиенко уже взрослый, он живёт за границей и воспитывает своего ребёнка.

51-летняя артистка заявила, что хочет второго ребёнка, а муж ей предлагает воспользоваться услугой суррогатной матери. Пока пара ещё не определилась, каким способом они будут осуществлять зачатие, но желание иметь ребёнка у супругов обоюдное.

Стоит отметить, что внук Татьяны Овсиенко живёт очень далеко, и она с ним видится редко. К тому же мальчик не разговаривает на русском языке, его родители обучают французскому, португальскому, итальянскому и английскому, но не русскому.
Автор: Алина
28-07-2018, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости