Дениса Майданова забыли за время его выступлений в Донецке и Луганске

Анна Семенович и Денис Майданов приехали в Луганск и Донецк, чтобы выступить на концерте в честь Дня работника торговли. Однако Дениса Майданова не узнали на фотографии с Анной Семенович.



В Instagram Анна Семенович выложила фотографию, на которой она запечатлена во время ужина в компании Дениса Майданова. По словам певица, артисты между собой дружат поэтому, съев свою порцию, Денис Майданов принялся доедать еду Анны.

Подписчики певицы отнеслись с юмором к фотографии, потому что сами часто бывали в аналогичной ситуации. Однако многие фоловёры в комментариях спрашивали, с кем это Анна Семенович разделяет трапезу. Стоит напомнить, что Денис Майданов имеет звание Заслуженного артиста Российской Федерации, однако многие забыли певца, после того как он выехал из страны на гастроли.
Автор: Алина
28-07-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости