Эксперты: Бюджетный iPhone 9 не получил поддержку пользователей

Эксперты провели исследование, показавшее, что идея создания бюджетного iPhone 9 не нравится большинству пользователей. По мнению опрошенных, смартфон этой компании должен быть по-прежнему атрибутом, подчёркивающим статус и богатство.

Эксперты: Бюджетный iPhone 9 не получил поддержку пользователей


Пользователи iPhone негативно восприняли новость о выпуске новой бюджетной модели. По мнению большинства опрошенных, "яблочный" смартфон должен подчёркивать статус и богатство владельца. Также большинству респондентов не понравилась комплектация гаджета. iPhone 9 получил основную одинарную камеру и LCD-экран, тогда как популярные модели компании выпускаются с диагональю 5,8 и 6,5 дюйма. 35% участников опроса подчеркнули, что размер экрана играет важную роль в выборе смартфона.

Эксперты отмечают, что 18% респондентов отдали предпочтение второму поколению iPhone X. 14% опрошенных поддержали выпуск бюджетного iPhone 9 с диагональю экрана 6,1 дюйма. В 2018 году Apple презентует 3 новинки с размером экрана 5,8, 6,1 и 6,5 дюйма.
Автор: Митьева Марина
28-07-2018, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости