Александра Гозиас в БДСМ-костюме раскритиковала современную мужественность

По словам известной экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» Александры Гозиас, современные мужчины забыли о том, как стоит проявлять страсть, решимость и хватку.


Звезда телестройки подчеркнула, что не нужно стараться казаться «мачо». Гозиас заявила, что парни чрезмерно увлечены гламурными нарядами, а потому теряют свою мужественность. Мужчинам обязательно нужно демонстрировать дорогие брюки и рубашки, чтобы сразу было видно бренд.

Девушка попросила мужчин не демонстрировать «никаких понтов», ведь так они становятся похожими на женщин. Однако поклонники не отнеслись серьёзно к критике знаменитости.

Дело в том, что иллюстрацией к своей публикации девушка выбрала образ в наряде БДСМ. Некоторые фанаты также припомнили историю появления Гозиас на проекте «Дом-2», сопроводив это не лестными комментариями.


Хейтеры напомнили, что девушка подвергалась избиениям от своих кавалеров. После такого уж точно не Саше стоит рассуждать о мужественности.
Автор: Екатерина Комиссарова
28-07-2018, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости