Татьяна Навка и Дмитрий Песков проводят отпуск в Баку

В Баку на фестиваль «Жара» приехала одна из самых известных российский пар – пресс-секретари президента РФ Дмитрий Песков и Татьяна Навка. В Азербайджане в эти летние дни можно встретить много звёздных персон съехавшихся на музыкальное мероприятие.



Дмитрий Песков в настоящее время находится в отпуске, поэтому предложил своей супруге Татьяне Навке посетить фестиваль в Баку. Супружеская пара, помимо концертов, много гуляет по столице Азербайджана, осматривая местные достопримечательности. Дмитрий Песков даже не отказался от селфи с незнакомым мужчиной из толпы.

Стоит отметить, что Песков и Навка состоят в браке уже 3 года. По словам пресс-секретаря президента РФ, для него жена всегда была «девушкой с рекламы» и никогда не ассоциировалась со спортом. Супруги между собой практически никогда не ссорятся, в семье царит добрая и дружественная атмосфера.
Автор: Алина
28-07-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Благотворительный фонд социально, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости