Несколько “Летучих голландцев” были замечены свидетелями события в Красноярском море

Несколько “Летучих голландцев” были замечены свидетелями события в Красноярском море. Испуганные люди сообщили о таком зрелище спасателям, после чего были проведены расследования инцидентов.

Местные жители видели пустые лодки, дрейфующие по воде без присутствия владельцев. В процессе поиска их тела не были найдены в воде или на берегу. В первом случае только вещи, собранные для путешествия, находились внутри водного транспорта. Пока эксперты предположили, что он мог просто из-за отвязанного конца пуститься в плавание, но пока не могут найти человека.



Затем рыбаки заметили плывущую термобудку, где они часто останавливались на отдых. После зимы жилье решило выйти в море без признаков жизни внутри. Тогда спасатели не стали приезжать на место происшествия после звонка сотрудников ГЭС.
Автор: Ирина Радужная
28-07-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости