Американская семья столкнулась в лесу с огромным черным снежным человеком

Американская семья столкнулась в лесу с огромным черным снежным человеком. Шокированные свидетели события были напуганы таким зрелищем и поспешили быстрее покинуть территорию.

Они собирали ягоды на поляне и заметили странное существо высокого роста, которое неторопливо двигалось по дороге. Люди решили немного понаблюдать за йети, которого спугнул пролетающий над этим местом вертолет. Чудовище пригнулось к земле, поспешив скрыться за деревьями, а американцы помчались к лодке, отметив, что оно не могло быть обычным животным.



Перед такими событиями снежный человек решил избавиться от фотоловушек в канадском лесу, но потом осознал, что процесс может длиться долго. Существо из иного мира быстро покинуло опасный район, но скептики после просмотра сюжета говорили об обычном представителе фауны, хотя эта версия не подтвердилась.
Автор: Ирина Радужная
28-07-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости