Машину Елены Хроминой испортили недоброжелатели и скрылись с места происшествия

После своего окончательного ухода с телепроекта «Дом-2» Елена Хромина начала активно вести свою страницу в социальной сети Instagram, рассказывая подписчикам буквально обо всем, что происходит в ее жизни.

В частности, она делится информацией о том, где она бывает, с кем ходит на свидания и дружит, что ест и даже как выглядит с утра. Благодаря такой откровенности, внимание со стороны подписчиков не угасает, и девушка умело этим пользуется.


Так, к примеру, несколько дней назад Лена вынуждена была обратиться за помощью к своим поклонникам, поскольку оказалась в очень непростой ситуации. Автомобиль, на котором она ездит, испортили недоброжелатели и теперь на одной из фар красуется небольшая вмятина и множество царапин.

Каким образом и в какое время это произошло бывшая звезда реалити-шоу не знает, ровно, как и то, кто бы мог это сделать.


«Вот так вот люди убегают от проблем. Разбили машину и убежали. Просто прекрасно», - возмутилась Хромина.

Судя по всему, ранее ей не приходилось сталкиваться с подобными неприятностями, а потому она поинтересовалась у опытных водителей, как поступить в сложившейся ситуации, подчеркнув, что машина застрахована.
Автор: Ирина Харчилава
27-07-2018, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости