Ирина Пинчук уверена, что Артем Сорока не любит Марго Овсянникову, а до сих пор испытывает чувства к ней

Участник телепроекта «Дом-2» Артем Сорока продолжает строить отношения с Маргаритой Овсянниковой. Ребята объявили себя парой, заселились в одну комнату и даже успели «поволшебничать», однако зрители до сих пор не верят в искренность их чувств.

В социальных сетях парню постоянно напоминают об Ирине Пинчук, за которой он ухаживал несколько недель и готов отдать все, лишь бы она согласилась быть с ним. Да и сама девушка не считает, что Артем забыл о ней.


По ее словам, он лишь притворяется, что ему нравится Марго, а на самом деле он хочет, чтобы с ним была другая, она.

«Как бы он там не говорил, что влюблен в Марго, я-то вижу, что он все равно хочет со мной общаться. Как бы он сейчас не кричал, что Марго его самая любимая, по лицу все понятно», - заявляет Ира.

Участница уверена, что если бы хотела отношений с Сорокой, то он никуда бы не ушел и об Овсянниковой даже не заикался.


Однако сам Артем не согласен с тем, что говорит Пинчук. По его мнению, она просто очень жалеет, что упустила такого парня, как он.

И если сравнивать с Гриценко, то Сорока действительно был более обходителен – он посвятил Ире песню, устраивал сюрпризы и романтические свидания, даже кофе привозил из другого района столицы, но она не ценила этого, а теперь жалеет.
Автор: Ирина Харчилава
27-07-2018, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости