Беременная певица Нюша повеселилась на свадьбе актрисы Ирины Медведевой

Недавно актриса вышла замуж и пригласила на торжество самых близких друзей, среди которых была беременная певица Нюша вместе с супругом Игорем Сивовым. Она повеселилась на свадьбе Ирины Медведевой, опубликовав фото в Instagram.

Будущая мама редко выходит в свет, но сейчас сделала исключение. Звезда отметила, что это был незабываемый день для всех гостей и новобрачных, после чего пожелала паре счастья и любви. Подписчики сразу увидели, что певица Нюша сильно поправилась, но были рады видеть ее в позитивном настроении.



Пользователи сетей считают, что интересное положение только усилило шарм исполнительницы, после чего назвали ее очаровательной особой и красавицей. Перед такими событиями знаменитость во время интервью призналась, что старается больше отдыхать и сократила до минимума рабочий график.
Автор: Ирина Радужная
27-07-2018, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости