Райан Рейнольдс снимет ремейк фильма «Один дома»

Райан Рейнольдс - звезда боевика «Дэдпул», сообщил, что он планирует в скором времени снять ремейк киноленты «Один дома».



Канадский актер Райан Рейнольдс заявил, что это будет не миловидный семейный фильм, а более взрослая версия данной картины. Главным героем новой киноленты станет взрослый наркоман, в дом которого в канун Рождества решат проникнуть злоумышленники. Как и в оригинальном фильме, главный герой будет защищать своё жилье от воров, однако в отличие от оригинальной версии, обороняться он будет под действием марихуаны. В настоящее время неизвестно, будет ли Райан Рейнольдс сам играть главную роль, или же займётся только продвижением проекта.



Репортеры узнали, что режиссёром картины назначен Августин Фриззел. Сценарий к взрослому кинофильму создали Кевин Барроус и Мэтт Майдер. Рабочее название киноленты «Один накуренный».
Автор: Чернышов Виталий
27-07-2018, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Милов Владимир Станиславович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости