Зрители «Дома-2» уверены, что Юлия Ефременкова скучает по своей прошлой жизни

Многочисленные телезрители скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» уверены, что новая ведущая проекта Юлия Ефременкова скучает по своей прошлой жизни.

Ни для кого из преданных поклонников прославленной телестройки не является секретом то, что Юлия Ефременкова - бессменная телеведущая «Острова любви». В отличие от Андрея Черкасова, Влада Кадони или Ксении Бородиной, девушке подходит работа в тропиках, ведь ей не нужно присматривать за домашними животными, воспитывать детей, да и молодого человека у новоиспеченной блондинки нет.


На сегодняшний день Юлия Ефременкова продолжает заявлять, что не готова к новым отношениям после расставания с Сергеем Кучеровым. По словам телеведущей, ей нужны искренние чувства, которых на данный момент она не сможет испытать к другому человеку, так как до сих пор не отошла после прошлых отношений.

И вот несколько часов назад Юлия решила поделиться с преданными поклонниками своими переживаниями. У себя на страничке в социальной сети Инстаграм Ефременкова опубликовала новый пост, в котором сообщила подписчикам, что у нее появилось очень много свободного времени.


По словам телеведущей, она решила заняться весьма интересным делом на досуге. Оказывается, что Юлия принялась пересматривать старые выпуски популярного телепроекта «Дома-2» и смотрит только те серии, на которых она уже являлась полноправной участницей реалити.

Нужно сказать, что многие пользователи Сети посчитали, что Юлия скучает по своей прошлой жизни и по своему молодому человеку. А некоторые даже сделали предположение, что Ефременкова и вовсе сожалеет, что связала свою жизнь с «Домом-2».

Отметим, что Юлия призналась своим фанатам, что тогда, когда она пришла на проект, и сейчас это две совершенно разные личности. Также Ефременкова заявила поклонникам, что неимоверно скучает по тем ребятам, которые ранее были ее коллегами по реалити, и что ее замучила ностальгия.


Сейчас многие телезрители «Дома-2» начали задаваться вопросом, что же на самом деле происходит с Юлией Ефременковой? Возможно она снова хочет стать просто участницей телепроекта, а не его ведущей? Или же блондинка скучает по том времени, когда возле нее находится ее возлюбленный Сергей Кучеров?

«Юль, что с тобой? Мне кажется тебе нужно возвращать Сергея, без него ты не ты!», - написала одна из поклонниц Юлии Ефременковой в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
27-07-2018, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости