Врачи оценивают состояние здоровья Иосифа Кобзона, как стабильно тяжелое

Двадцать шестого июля был госпитализирован заслуженный артист России и первый заместитель представителя комитета Госдумы Иосиф Кобзон.



Состояние восьмидесятилетнего Иосифа Кобзона у медиков пока не вызывает серьезных опасений. Врачи оценивают его как стабильно тяжелое. В скором времени заслуженный артист России должен поправиться, так как он имеет сильную волю к жизни, что позволяет певцу справляться со своей болезнью. В настоящее время знаменитость проходит курс химиотерапии. Медики считают, что он должен стабилизировать состояние Кобзона, однако время от времени оно ухудшается из-за диагностированного рака, который был обнаружен тринадцать лет назад.



В июне этого года уже поступала информация о плановой госпитализации исполнителя песен. Однако Иосиф Давыдович, а также его представители от комментариев на этот счет воздерживались.
Автор: Чернышов Виталий
27-07-2018, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Давыдов Дмитрий Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости