Алена Водонаева показала подписчикам практически голую себя на новом фото

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева продолжает эпатировать публику. На этот раз в Stories своего Instagram она опубликовала снимок, на котором предстала практически обнаженной.

Пользователи социальной сети, подписанные на страницу теледивы не понимают, почему она постоянно стремится продемонстрировать свое тело.
По мнению одних, у нее имеются огромные комплексы, касающиеся ее фигуры и внешности, а потому оголяясь она отчаянно пытается доказать всем, что еще молода и прекрасно выглядит.


Другие же считают, что девушка является настоящей эксгибиционисткой, а потому получает удовольствие от мысли, что на ее обнаженное тело смотрит огромное количество людей.

Однако и те, и те уверены, что из-за нарушений в психике Алены больше всего страдают не они, а ее несовершеннолетний сын Богдан, у которого есть свой аккаунт в «Инстаграме», а значит он подписан на мать и видит все ее откровенные снимки, что непременно отражается на его развитии.


Автор: Ирина Харчилава
27-07-2018, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости