Маленькая наследница Юлии Пересильд Анна восхитила поклонников зажигательным танцем

Актриса опубликовала в Instagram видео, привлекшее к себе внимание поклонников. Маленькая наследница Юлии Пересильд Анна восхитила их зажигательным танцем, импровизируя под звуки музыки.

Звезда отметила, что девочка мечтает связать свою жизнь с таким направлением, но может передумать в будущем. Пока грациозность и пластичность юной артистки оценили ее коллеги, отметив, что она отлично двигается и слышит ритмы мелодий. Подписчики сразу стали писать, что у талантливых родителей рождаются удивительные дети.

Маленькая наследница Юлии Пересильд Анна восхитила поклонников зажигательным танцем


Они несколько раз пересматривали сюжет Юлии Пересильд, после чего написали в комментариях, что дочка имеет гены звездной матери. Многие люди уверены, что она затмит знаменитость на сцене, если тоже решит продолжить профессию династии.
Автор: Ирина Радужная
27-07-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости