Наталью Варлей едва не похитили в Железноводске

Актрису Наталью Варлей в Железноводске хотели похитить женщины из первобытного племени. Похитительницы предлагали актрисе стать их царицей.

Наталью Варлей едва не похитили в Железноводске


В Железноводске Наталью Варлей чуть было не похитили в тот момент, когда она прогуливалась по городу и рассматривала местные достопримечательности. Внезапно актрису окружили несколько женщин из племени, живущего у подножья горы. Первобытные женщины хотели сделать Наталью Варлей своей царицей, но местные жители её спасли, откупившись от захватчиц пряниками.

Необычную встречу для актрисы разыграли артисты из местной театральной студии. В настоящее время Наталья Варлей в Железноводске принимает участие в фестивале «Хрустальный источникъ», а также она прогуливается по городу. Актриса отметила, что этот город ей особенно понравился, хотя она в восторге от каждого из городов Кавказских Минеральных Вод.
Автор: Алина
27-07-2018, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Железнова Мария Михайловна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости