Секреты молодости и долголетия человека связаны со стопами ног – Медики

Китайские медики особо внимание уделяют стопам ног человека, где находятся самые важные точки организма. С ними связаны секреты молодости и долголетия, так что нужно уделять больше внимания это части тела.


Древние целители прекрасно знали, что старость начинается с конечностей, а дальше затрагивает все органы. В данном месте есть много нервных окончаний вместе с рефлекторными зонами, которые выполняют функции, аналогичные головному мозгу.



Если ноги попали в холодную воду, человек начинает страдать от простуды, и таких примеров можно привести достаточно. Специалисты рекомендуют людям делать упражнения для стоп с ударами и массажем, а также чаще ходить пешком, чтобы сохранить свое здоровье.
Автор: Ирина Радужная
27-07-2018, 08:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 июля 2018 04:50
Рыба гниет с головы. Просто большинство людей питаются не правильно. Им просто нравится вкусы еды, и они едят как гласит поговорка: "что в рот полезло - то и полезно". Просто тело гласит в определенных органах что человеку нужно менять рацион питания, но он не слышит и не чувствует свое тело. В конце жизни таблетки его еда, т.к. он не желает менять свой рацион питания...
«Пусть еда станет вашим лекарством, пока лекарства не стали вашей едой» ©Гиппократ®
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости