Анастасия Костенко повеселила фолловеров чтением рекламного текста с листочка

Известная российская модель, а также третья супруга популярного спортсмена Дмитрия Тарасова – Анастасия Костенко хорошенечко насмешила недоброжелателей своей рекламой.

Ни для кого не секрет, что Анастасия Костенко является третьей супругой известнейшего российского футболиста, полузащитника и второго вице-капитана московского «Локомотива», а также бывшего мужа самой известной девушки страны Ольги Бузовой – Дмитрия Тарасова.


Несмотря на то, что звездное семейство ранее практически в одни голос заявляло, что не намерено выставлять свою жизнь напоказ, на сегодняшний день все происходит с точностью да наоборот. И Костенко, и Тарасов на данный момент являются активными пользователями Сети.

Несколько часов назад Анастасия у себя на страничке в социальной сети Инстаграм оставила свежий видеоролик, на кадрах которого российская модель активно рекламирует свой конкурс и заявляет, что готова подарить своим подписчикам много интересных подарков.


Стоит отметить, что первый give-away очень насмешил огромнейшее количество недоброжелателей семейства Костенко и Тарасова. Дело в том, что на видеозаписи очень тяжело не обратить внимания на то, что супруга Дмитрия несколько раз смотрит в сторону. Множество пользователей социальной сети пришли к выводу, что Анастасия читает рекламу с листочка.

Нужно сказать, что этот момент не на шутку рассмешил злопыхателей парочки, которые принялись просто-таки забрасывать Анастасию Костенко нелицеприятными высказываниями.

Некоторые хейтеры посоветовали модели прежде, чем что-то рекламировать нормально выучить рекламный текст, а кое-кто и вовсе заявил, что знаменитости и вовсе нужно прекращать делать ту или иную рекламу, так как у нее это плохо получается.


«Как школьница читает с листочка! Могла уж выучить 3 слова! Позор! Костенко! Учись у Бузовой!», «Ты че учить не умеешь только по бумажке читать научилась? Вообще глупая настолько? И что в тебе Тарасов тот нашел?!», «Нууу это как Романец, создает страницы для гивов, потом продает их вместе с подпиской по 25000 рублей, а спонсоров кидает! Тут сразу все понятно, особенно, когда по непонятной на то причине аккаунт заблокирован!», - продолжают активно писать недоброжелатели Анастасии Костенко в социальной сети Инстаграм.

Автор: Екатерина Комиссарова
27-07-2018, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости