Супруг Наташи Королевой Сергей Глушко рассказал на шоу “Деньги или позор” о неизвестных фактах из биографии

Новый сезон шоу “Деньги или позор” открыл супруг Наташи Королевой. Сергей Глушко рассказал зрителям о неизвестных фактах из биографии, а также поделился с ним профессиональными секретами.

Знаменитость вспомнил о своем первом сексе, а также озвучил кличку, данную ему сверстниками в детстве. Затем Сергей Глушко рассказал о своих доходах, полученных за годы карьеры, а также отметил, что вполне доволен своей жизнью. Он не хочет ничего менять в судьбе, но не любит навязывать другим личное мнение, а также предпочитает иметь свои взгляды на сложившуюся ситуацию.

Супруг Наташи Королевой Сергей Глушко рассказал на шоу “Деньги или позор” о неизвестных фактах из биографии


Артист рассказал, зачем использует туалетную бумагу для натирания груди, после чего затронул тему наград, и реакцию Наташи Королевой на губную помаду поклонниц после возвращения его домой с работы. Все секреты стриптизера зрители могут узнать 30 июля во время показа программы на ТВ.
Автор: Ирина Радужная
26-07-2018, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости