Отпускные фото Дмитрия Шепелева вызвали восторг у его поклонников

Ведущий вместе с наследником Платоном продолжат наслаждаться видами Италии, опубликовав новые сюжеты в Instagram. На этот раз отпускные фото Дмитрия Шепелева вызвали восторг у его поклонников и получили много позитивных комментариев.

Знаменитость позировал вместе с мальчиком на фоне достопримечательностей Флоренции, после чего посетил магазин и отведал местную пасту. Затем Дмитрий Шепелев решил запечатлеть себя на поле, а подписчики отметили, что он отлично выглядит и имеет красивый загар. Ведущий забрал с собой в путешествие любимого домашнего питомца, а сын с удовольствием играет со щенком и заботится о нем вместе с отцом.

Отпускные фото Дмитрия Шепелева вызвали восторг у его поклонников


Пользователи сетей были немного удивлены светлым оттенком волос кумира, но потом отметили, что он отлично освежает лицо. Фанаты назвали ведущего шикарным и умным мужчиной, пожелав ему хорошего отдыха и позитивного настроения.
Автор: Ирина Радужная
26-07-2018, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости