Джамала показала трогательный семейный снимок с отдыха

Популярная украинская исполнительница песен Джамала в своём микроблоге Instagram продемонстрировала довольно трогательное фото с отдыха.



Певица Джамала впервые в этом году отправилась в отпуск вместе со своей семьей, включая маленького сына. На данном фото любящий муж артистки нежно держит наследника на руках. Звезда поблагодарила свою семью за терпение. Она также поведала, что наконец-то она сможет насладиться отдыхом, которого ждала целый год. В комментариях многочисленные фанаты певицы, которых в её микроблоге накопилось уже свыше полумиллиона, стали расхваливать красивую внешность тридцатичетырехлетней Джамалы.



Поклонники заявили, что фото, на котором запечатлена исполнительница песен с мужем и сыном, получились невероятно милые. В течение девяти часов публикация певицы сумела собрать более 23 тысяч отметок «Мне нравится» и свыше 40 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
27-07-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости