Юлия Высоцкая удивила поклонников обычной авоськой на фото в Instagram

Актриса всегда являлась примером для подражания у поклонников, рассматривающих каждое фото в Instagram. Сейчас Юлия Высоцкая удивила их обычной авоськой, дополнив таким аксессуаром летний наряд.

Звезда в сюжете стоит спиной к зрителям, надев белые шорты и футболку, а также держит на плече знакомый советский предмет, куда положены нужные вещи. Подписчики сразу стали вспоминать ушедшие времена, отметив, что эта сумочка снова оказалась в тренде. Они позитивно оценили модный образ Юлии Высоцкой, написав много позитивных комментариев.

Юлия Высоцкая удивила поклонников обычной авоськой на фото в Instagram


Пользователи сетей тоже приятно удивились, заметив такой нюанс, а самые любознательные фанаты заметили черные трусы от купальника, виднеющиеся сквозь полупрозрачную ткань наряда. Такая пикантная фривольность заинтриговала поклонников, потому что раньше артистка никогда не показывала им нижнее белье.
Автор: Ирина Радужная
27-07-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости