Строительство железнодорожной части Крымского моста опережает план

Главные конструкции ж\д части Крымского моста на 80 процентов готовы. Информация передана пресс-центром Минтранса РФ.



Евгений Дитрих, являющийся главой министерства транспорта России, отметил, что сегодняшняя строительная готовность говорит о том, что строительство объектов ж/д инфраструктуры моста непосредственно через Керченский пролив к осени подойдёт к концу. Министр отметил, что строительная готовность объектов осенью следующего года должна уже быть близка к 100%. Дитрих отмечает, что Крымская ж/д осенью приступит к подготовке к запуску поездов. Его запланировали на декабрь будущего года. Стоит отметить, что на объекте строительство ведётся с некоторым опережением графика. На сегодняшний день из 307 железнодорожных опор моста готовы 239 опор. Уже также собрали металлические пролёты весом в 105 тыс тонн из 160 тыс тонн.

Раньше передавали, что на Крымском мосту началась укладка рельс. В свою очередь протяжённость двухпутного железнодорожного подхода к мосту со стороны Тамани составит примерно 40 км. Длина ж/д подхода на крымском полуострове будет составлять 18 км.
Автор: Чернышов Виталий
26-07-2018, 19:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 29 июля 2018 08:16
Учёные: шансы человечества на выживание ничтожно малы.
На это заявление можно только ответить следующим: шансы что у человечества учёные будут действительно учёными ничтожно малы. Поэтому не стоит удивляться и этим мягко говоря - странным прогнозам. Что нечего действительно нужное изучать? Или нечем?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости