Suzuki отзывает в России 11 авто с дефектом CVT

Японская компания Suzuki приняла решение провести на территории РФ отзыв, непосредственно под который попадут одиннадцать авто, реализованных с апреля 2014 года по июль 2017 года. Представители Росстандарта отметили, что отзыв проводят вследствие проблем с автомобильным блоком управления трансмиссии.



Данная сервисная кампания затрагивает 11 седанов версии Suzuki Kizashi. В данных авто обнаружили неполадку во время производства в резисторе, который установлен в схему контроллера автомобильного вариатора CVT. Данная проблема может быть причиной трещины в пайке, вследствие чего появляется риск повышения сопротивления в контуре. Специалисты сервисных центров на дефектных авто произведут замену блока управления CVT. Для автовладельцев работы по устранению неполадок проведут бесплатно. Касательно наличия дефекта в транспортном средстве клиентам будет сообщено по телефону либо в письмах.

Suzuki ранее отозвала в России 22 263 авто Grand Vitara. Причиной является низкая прочность заднего вала переключения передач.
Автор: Чернышов Виталий
27-07-2018, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости