Александр Овечкин стал самым известным россиянином по версии Forbes

По версии журнала Forbes Александр Овечкин возглавил ТОП самых известных россиян. Накануне журнал Forbes опубликовал рейтинг самых известных в России людей.



ТОП-10 российских знаменитостей возглавил хоккеист Александр Овечкин, который играет в команде «Вашингтон Кэпиталз». Сотрудники журнала Forbes составляли данный рейтинг, учитывая размер капитала и уровень популярности персоны у представителей СМИ, а также ориентируясь по количеству запросов в поисковике «Яндекс».

Учитывая все эти факторы, Александр Овечкин оказался самым популярным россиянином. Стоит отметить, что спортсмен опередил многих не менее известных личностей. В частности, позади Овечкина оказался его коллега Евгений Малкин и такие медийные личности, как Ксения Собчак.
Неподалёку от Александра Овечкина в рейтинге расположились Сергей Шнуров и Филипп Киркоров. Немного больше отстали Григорий Лепс, Ольга Бузова и Дима Билан.
Автор: Алина
26-07-2018, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости