Обнаженную Веру Брежневу раскритиковали за большие ноздри

На своей странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала фотографию, на которой она запечатлена обнажённой. Данный снимок был сделан в рамках рекламы косметики.

Обнаженную Веру Брежневу раскритиковали за большие ноздри


На одном из последних снимков Вера Брежнева позирует перед камерой полностью обнажённой, при этом у неё нежный макияж и идеальная укладка. В описании к публикации певица указала ссылки на страницы тех специалистов, с которыми она работала для рекламы. Певица отметила, что ей очень понравилась организованная съёмка.

За короткое время данную фотографию оценили большое количество поклонников. В комментариях некоторые подписчики удивились, что Вера Брежнева на самом деле позировала обнажённой. Некоторые отметили, что на этом снимке у певицы слишком большие ноздри. Несмотря на негатив, многие фанаты назвали певицу обворожительной и очень сексуальной.
Автор: Алина
26-07-2018, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости