Девочку из Нигерии назвали самой красивой в мире

Девочку из Нигерии по имени Джейр назвали самой красивой в мире. Фотографии маленькой красавицы вызвали большой переполох в Instagram, о чем сообщает британское издание The Mirror.


Экзотическая привлекательность нигерийской девочки была открыта миру с легкой руки фотографа Мофе Бамаивы (Mofe Bamuyiwa). Комментируя один из снимков, фото-художница констатировала: «Да, это человек! Но она еще и ангел!».

По словам Бамаивы, маленькая модель ни капли не боялась камеры, позируя перед объективом максимально раскованно и естественно. При этом у Джейр совершенно нет подобного опыта.

Фотограф рассказала, что у девочки есть еще две сестренки, которые также могли бы похвастаться и эффектной внешностью, и сильным характером. По настоянию Бамаивы, мать девочек решилась открыть своим детям аккаунты в Instagram, чем произвела настоящий фурор в Сети.

Пользователи в один голос изумлялись красоте темнокожих моделей, называя девочек богинями и подарком небес. Но без злых языков не обошлось: кто-то выразил уверенность, что на Джейр был надет парик.


Напомним, что по версии издания The Daily Mail, в прошлом году самой красивой девочкой была названа шестилетняя россиянка Настя Князева, которая сейчас работает в одном из российских модельных агентств и является лицом сразу нескольких брендов.
Автор: Семчишина Ирина
26-07-2018, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости