Иосиф Оганесян заставил свою возлюбленную тянуть на себе многотонный грузовик

Известный участник реалити-шоу «Дом-2» Иосиф Оганесян опубликовал в своем микроблоге интересный видеоролик, на котором продемонстрировал, какой подарок приготовил для своей будущей невесты.


Молодой человек сообщил своей избраннице, что приготовил ей в честь помолвки подарок. Иосиф привел Сашу к огромному грузовику и предложил ей прокатиться на нем. Вот только попытки Черно открыть дверь автомобиля оказались тщетны, так как она была заперта.

В ответ на это, Оганесян предложил своей невесте взять этого гиганта силой. Через мгновение в кадре ролика появилась интересная картина, на которой будущие молодожены пытаются с помощью троса протащить грузовик на своих силах.

Первая попытка сразу оказалась неудачной, так как отвалился трос, но возлюбленные не стали сдаваться и начали пробовать снова. В конце ролика Иосиф показал фотографию, на которой написал «Вместе мы сила!».

Многие поклонники с юмором отнеслись к такой публикации, однако нашлись и те, кто с негативом воспринял видео.

«Еся как можно вообще находиться рядом с такой мужланкой???», «Даже в видео идёт намёк на то, что она жирная и толстая», «Самые классные. Видео огонь... Не обращай на злых людей внимание», «Ребята шутят, а Вы все грязь выливайте», - разошлись во мнениях пользователи Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
26-07-2018, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости