Дмитрий Дюжев зачитал рэп «Колбасный хайп»

В рекламном ролике Дмитрий Дюжев примерил несколько узнаваемых образов российских рэп-исполнителей, а также Филиппа Киркорова.



В минутном ролике отечественный актер Дмитрий Дюжев зачитал рэп «Колбасный хайп». Для ролика артист примерил на себя образы нескольких узнаваемых отечественных реп-исполнителей, однако главным героем видео был не он, а колбаса. Мясным изделием Дмитрий хвастался по-всякому. Девушки модельной внешности лежали в обнимку с колбасой. Нарезанное мясное изделие кидали в рот моделям. Создатели рекламы приняли решение привлечь не только гетеросексуальную мужскую аудиторию показом в клипе полуобнаженных девушек – в ролике засветились также полуголые привлекательные мужчины.



В самой песне присутствует небольшая отсылка на композицию Филиппа Киркорова под названием «Цвет настроения синий», где певец копировал репера Face. Рекламный ролик в рамках YouTube за три дня просмотрело около 870 тысяч интернет-пользователей.
Автор: Чернышов Виталий
26-07-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости