Иосиф Пригожин продемонстрировал на видео танцующего лезгинку Григория Лепса

Иосиф Пригожин обнародовал в рамках Instagram короткий ролик, где продемонстрировал танцующего лезгинку певца Григория Лепса. На видео показано, как танцоры в костюмах показывают движения отечественным звездам.



Свою пластику Лепс показал на фестивале «Жара», который проходил в Баку. В описании поста Пригожин заявил - «танцуют все». В ролике изображены многие российские артисты. Все очевидцы выступления танцоров в национальной одежде стоя по кругу аплодировали. После в центр вышел Григорий Лепс в красной футболке и показал свои хореографические способности. С певцом «зажигать» начала и ведущая Яна Кошкина.

Поддерживал исполнителя песен не только Пригожин вместе с женой Валерией, но и певец Эмин. В комментариях фанаты положительно отнеслись к исполнению лезгинки артиста. Одни поклонники похвалили Григория за танцы, однако другие посоветовали знаменитости немного сбросить в весе. За шесть часов ролик просмотрели более одного миллиона пользователей Сети.
Автор: Чернышов Виталий
26-07-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости