Виктория Лопырева в купальнике загорает на яхте в Рио-де-Жанейро

Виктория Лопырева в купальном костюме, на котором изображена надпись "Девушка - это оружие", продемонстрировала поклонникам, как загорает в Рио-де-Жанейро на яхте. Соответствующий пост известная модель обнародовала в своем аккаунте Instagram.



Лопырева сейчас отдыхает в Рио, однако не забывает радовать фанатов "горячими" публикациями. На последнем фото невеста Николая Баскова изображена на роскошной яхте. Для отдыха знаменитость выбрала закрытый купальник черного цвета с притягивающей внимание надписью. Модель под снимком написала загадочный комментарий, что ей нравится ее тело, когда оно находится рядом с его телом.



За одиннадцать часов пост сумел собрать больше 58 тысяч лайков и свыше 380 комментариев. Подписчики восхищаются длинными ногами и идеальной фигурой Лопыревой, при этом традиционно интересовались отношениями с Николаем Басковым. Преданные поклонники также не забыли поздравить Викторию с днем рождения.
Автор: Чернышов Виталий
26-07-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости