«Она была пьяна»: Олеся Малибу не испытывает жалости к избитой экс-участнице «Дом-2»

Бывшая участница телестройки Светлана Юрченко теперь решила поучаствовать в съемках реалити-шоу Амирана Сардарова «Хачу невесту», но в результате осталась со сломанным носом и кровоподтеками по всему телу.

Коллега Светланы по шоу Олеся Малибу рассказала об этом инциденте в другом ключе.


Девушка объяснила, что Юрченко сама провоцировала девушек на драку, а теперь обвиняет редакторов шоу в травле, так как хочет получить денег.


Олеся Малибу заявила, что пострадавшая находилась под действием алкоголя, а после избиения не потеряла сознания, а продолжила употреблять спиртное.


Напомним, что накануне Севтлана Юрченко сообщила об избиении во время съемок шоу «Хачу невесту», в результате которого около недели провалялась на больничной койке с диагноз ЧМТ, сломанным носом и многочисленными синяками.
Автор: Викторов Семен
26-07-2018, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости