Бывшая жена Кузьмина обвинила Аллу Пугачёву в использовании "чёрной магии"

Бывшая жена Владимира Кузьмина Татьяна Артемьева обвинила Аллу Пугачёву в том, что она использовала «чёрную магию». Женщина уверена, что именно при помощи ритуалов Примадонна приворожила музыканта.



В браке Владимира Кузьмина и Татьяны Артемьевой родилось трое детей, в целом их союз считался счастливым. Однако после восьми лет семейной жизни брак распался, многие обвиняют в этом Аллу Пугачёву. Появление Примадонны в жизни музыканта сыграло значимую роль. Бывшая супруга Кузьмина считает, что здесь не обошлось без приворотов, она уверена в том, что Пугачёва прибегала к услугам человека, владеющем «чёрной магией».

Однако утверждениям Татьяны Артемьевой не имеется никаких доказательств. При этом сам Владимир Кузьмин отрицает всяческие разговоры о серьёзных отношениях с Аллой Пугачёвой. Музыкант характеризует связь с Примадонной, в качестве небольшого романа в период совместной творческой деятельности.
Автор: Алина
26-07-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Кузьмина Людмила Гавриловна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости