Зрители «Дома-2» уверены, что мать Ильи Яббарова, Людмила Михайловна, живёт в Саратове с молодым альфонсом

Многочисленные телезрители скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» отыскали информацию о том, с кем на самом деле проживает мать эпатажного участника прославленной телестройки Ильи Яббарова в Саратове.

Огромнейшее количество поклонников популярного во всем мире телепроекта «Дом-2» в последнее время принялось говорить о том, что в то время пока Татьяна Владимировна Григорьевская «несет наказание» на телешоу, вкладывая все свои силы в то, чтобы примирить Алену Савкину (Рапунцель-младшую) с легкомысленным Ильей Яббаровым, а теперь еще и с Ольгой Рапунцель-старшей, Людмила Михайловна Яббарова скрывается в Саратове не просто так.


Ни для кого из верных телезрителей «Дома-2» не является секретом то, что мама Ильи Яббарова не единожды в телефоном разговоре заявляла, что переживает по поводу скандалов и конфликтов между будущими родителями, однако приехать в Периметр, чтобы чем-то помочь, не может. И только несколько часов назад стало понятно, в чем на самом деле причина отказала приехать на Поляну.

Считанные часы назад в социальных сетях появились фотографии, из которых стало известно, что мама Ильи Яббарова, Людмила Михайловна, на сегодняшний день отдыхает в Израиле. Притом ни одна, а в компании молодого возлюбленного. Из снимков видно, что женщина и ее любовник, который выглядит моложе даже самого Ильи, хорошо проводят вместе время.

Зрители «Дома-2» уверены, что мать Ильи Яббарова, Людмила Михайловна, живёт в Саратове с молодым альфонсом

Нужно сказать, что на данный момент телезрители практически в один голос говорят о том, что судьба сына и здоровье будущей невестки и внука на самом деле не интересна и не заботит маму Ильи Яббарова.

Стоит добавить, что в Сети была также опубликовала информация о том, что Людмила Михайловна Яббарова не только отдыхает в Израиле с молодым избранником, но и даже живет с ним в одной квартире в Саратове. По словам соседей женщины, мать участника «Дома-2» ничуть не смущает то, что ее любовник младше даже ее сына.


«Мама Яббарова решила выгулять альфонса в Израиле? Дааа.. Недавно попала на сообщение, где ее соседи пишут о том, что она всем говорит, что у нее началась вторая жизнь и вторая молодость. А потом все спрашивают, кто же рожает и воспитывает легкомысленных животный!», «А я уверена, что скоро и мамаша Яббарова на проекте появится. Деньжат то нужно будет подзаработать на очередную поездку в Израиль», «От осинки не родятся апельсинки!», - пишут телезрители «Дома-2» в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
26-07-2018, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Григорьев Андрей Валерьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости