Волочкова в полупрозрачном боди села на супер-шпагат

Балерина Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, на которой она в очередной раз продемонстрировала свою пластику. На снимке танцовщица позирует перед камерой в полупрозрачном бори, севши на супер-шпагат.



На новой фотографии Анастасия Волочкова сидит на шпагате в полупрозрачном нижнем белье, при этом её правая нога находится на стуле. В руках у балерины мороженное, которое она рекламирует.

К рекламе подобного рода подписчики балерины отнеслись негативно, отметив в комментариях, что после этого продажи продукта вряд ли возрастут, а шпагаты Волочковой всем надоели. На что Анастасия ответила, что она живёт в шпагате, рекомендуя злопыхателям самим попробовать сесть на шпагат и почувствовать, каких трудов это стоит.

Однако нашлись и те фанаты, которые отметили прекрасную физическую форму балерины и её красивый загар. За короткое время публикация набрала около 10 тысяч «лайков».
Автор: Алина
26-07-2018, 08:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости