С 26 июля в Санкт-Петербурге введут новые ограничения движения транспорта

На территории Санкт-Петербурга 26 июля заработают новые ограничения по отношению к транспортному передвижению. Данную информацию предоставили в ГАТИ - Государственной административно-технической инспекции.



В период 26-29 июля властями для движения будет закрыта Тобольская улица у дома №1 согласно причины проведения ремонта газопроводов. Будет перекрыто перемещение транспортных средств также в Шведском переулке возле дома 32, потому что там будут производить ремонтные работы фасада здания. Стоит отметить, что действие этого ограничения продлится в период 27 июля - 15 октября. Вследствие прокладывания инженерных сетей с 27 июля по 30 июля перекрыта будет Киевская улица непосредственно от Рыбинской улицы до Заозерной улицы.

Правительство в данное время закроет транспортное сообщение от проспекта Металлистов и до улицы Антоновской, вследствие проводимых работ по восстановлению теплосетей.
Автор: Чернышов Виталий
26-07-2018, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости