Ирина Шейк порадовала откровенными фото из ванной

Ирина Шейк выложила в интернет фотографию, на которой она запечатлена в полумраке. При этом модель позирует в ванной комнате в красивом нижнем белье, демонстрируя свою идеальную фигуру.

Ирина Шейк порадовала откровенными фото из ванной


На своей странице в Instagram супермодель Ирина Шейк опубликовала откровенную фотографию из ванной. Девушка позирует в новом нижнем белье серого цвета. В описании к данному снимку Ирина написала: ««Одержимая треугольным бюстгальтером».

Стоить отметить, что фотография не самого лучшего качества и сделана в полумраке, однако подписчиков это ни капли не смутило. Поклонники Ирины Шейк оценили все детали её фигуры, восхищаясь прекрасной физической формой и идеальными параметрами модели.

В комментариях подписчики оставили большое количество комплиментов. За считанные часы пост набрал несколько тысяч «лайков».
Автор: Алина
25-07-2018, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости