Учёные: Инопланетяне пытаются высосать энергию Солнца

Уфологи заметили, что Солнечную систему всё чаще стали посещать инопланетные корабли. Согласно одной из версий учёных, пришельцы пытаются высосать энергию из Солнца.

Учёные: Инопланетяне пытаются высосать энергию Солнца


Учёные полагают, что инопланетяне могли полностью израсходовать все доступные ресурсы энергии в своём мире. Эта причина объясняет частые визиты кораблей пришельцев в Солнечную систему. Уфологи уверены, что специалисты NASA уже засекли попытки внеземных цивилизаций высосать энергию из Солнца, но продолжают держать это в тайне от общественности.



В Сети неоднократно появлялись ролики, на которым можно увидеть, что рядом с Солнцем находятся неопознанные объекты. Уфологи опасаются, что ресурсы нашего светила могут стать объектом для начала межгалактической войны пришельцев, в которой пострадают жители Земли. Пока человечеству нечем противостоять инопланетным "вампирам", вполне возможно, что люди вскоре и сами начнут использовать энергию Солнца в качестве топлива для космических кораблей.
Автор: Митьева Марина
25-07-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости